Auction 0004M, Lot # 21
2 Miniaturas Religiosas. Siglo XX. Consta de: "San Antonio" y "Virgen María". Elaborados en óleo sobre marfilina y enmarcados en lamina de marfilina con detalles en color dorado. Presentan desgastes y marcas. Dimensiones: 11 x 10 cm. (mayor). Estimado $ 1,500-2,500